Своевременное обслуживание — залог надежности!

Каждому автомобилисту известно, что одним из самых важных качеств автомобиля является его надежность и работоспособность. Именно по этому опытные автомобилисты постоянно прислушиваются и приглядываются к работе своего автомобиля. Стартер и…

РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРОВ И СТАРТЕРОВ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Имея огромный опыт работы в этой сфере, мы можем предложить качественный и недорогой ремонт генераторов и стартеров грузовиков любых марок.  Самые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы грузовых автомобилей следующие: Неисправность аккумулятора…

ПРОЦЕСС РЕМОНТА СТАРТЕРА

Ремонт стартера автомобиля проводится после его тщательной диагностики, которую лучше всего проводить не самостоятельно, а в хорошо оборудованной мастерской. Технологический процесс ремонта стартера и любого другого электрооборудования состоит из следующих этапов: Наружная…

Процесс ремонта генератора

Если после осмотра неисправного генератора становится ясно, что целесообразнее произвести его ремонт, чем покупать новый агрегат, лучше всего обратиться в техцентр, где во-первых есть все необходимое оборудование, а во-вторых работают…

статор генератора волгодонск

В генераторах чаще всего из строя выходят такие детали как: подшипники или обгонная муфта генератора (генератор издает характерный шум), изнашиваются щетки и коллекторные кольца, выходит из строя реле-регулятор (напряжение становится…

развал схождение Волгодонск

Что такое развал схождение в Волгодонске?Развал — угол установки колес по вертикали относительно продольной оси автомобиля.Схождение — угол установки колёс по горизонтали относительно продольной оси автомобиля. Для чего это нужно?1. Развал…

Замена генератора, замена стартера Волгодонск

Замена генератора, замена стартера Волгодонск Автомобиль – это сложный механизм, и если за ним не ухаживать должным образом, не придерживаться определенных правил при эксплуатации автомобиля, то он быстро выйдет из строя.…

Специализированная мастерская по ремонту стартеров и генераторов в Волгодонске

Специализированная мастерская по ремонту стартеров и генераторов Мастерская выполняет следующие виды работ: — Диагностика неисправности на спец. оборудовании. — Профессиональный ремонт стартеров и генераторов всех типов, любой сложности. — Ремонт…

Комплектующие для стартеров в Волгодонске

Комплектующие для стартеров в Волгодонске В нашей компании Вы всегда можете приобрести необходимые комплектующие для ремонта стартеров в Волгодонске. Ассортимент склада составляют как оригинальные запчасти таких фирм как Bosch, Ina, Valeo,…